Академический стал более уютным благодаря новым скамейкам!

Модель отличается по дизайну от предыдущих – новая скамья выполнена в европейском стиле, в ней усовершенствована форма сидения и спинки.
Академический стал более уютным благодаря новым скамейкам!

Летняя кампания по благоустройству продолжается. Сегодня в район были завезены новые скамейки, которые станут местом отдыха взрослых и детей. Модель отличается по дизайну от предыдущих – новая скамья выполнена в европейском стиле, в ней усовершенствована форма сидения и спинки. При этом она идеально вписывается в ландшафт дворов Академического района, и даже привносит элемент уюта.  Мебель изготовили уральские мастера.

Всего этим летом станет больше на 26 скамеек. Как рассказали в управляющей компании «Академический», ими оборудуют те дворы, которые заявлены по плану благоустройства 2016 года. План был составлен управдомами с учетом пожеланий, поступавших от жителей.

Новые скамьи выполнены в натуральной цветовой гамме, из дерева  затонированного «под дуб». Известно, что пока красить их не планируется. Надеемся, что лето будет теплым и скамьи станут местом для приятных бесед, чтения книг и обдумывания гениальных планов.

Дата:
Количество просмотров 1185
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости

школа
управляющая компания
благоустройство
В Академическом детей научили оказанию первой медицинской помощи
05
июня 2023
Николай Смирнягин
РСГ-Академическое
управляющая компания
школа
От «А» до «К». В Академическом первоклассники впервые сели за парты!
01
сентября 2015
жизнь района
праздник
управляющая компания
Мастер-Дом
Гигантские гвоздики «расцвели» в Преображенском парке
05
мая 2023