Жители Академического одними из первых в городе получили тепло!

В первый же день официального разрешения в Академический пришло тепло.
Жители Академического одними из первых в городе получили тепло!

Сегодня, 19 сентября, в Екатеринбурге стартовал отопительный сезон. Решение было принято в Администрации города накануне. Там же был составлен график подключения потребителей к теплоснабжению  в срок с 19 по 27 сентября в зависимости от района города и социальной значимости объектов (традиционно, первыми к теплоснабжению подключают детские сады, школы и больницы). 

В первый же день официального разрешения в Академический пришло тепло. И так происходит ежегодно благодаря оперативной работе сотрудников управляющей компании "Академический". При этом, учитывая плюсовую температуру наружного воздуха, климат  в квартирах нашего района соотносится с внешними показателями, поэтому не стоит беспокоиться, что стояки в квартире тёплые, а не раскаленные. Именно благодаря этому у нас обеспечен высокий уровень энергоэффективности, и, как следствие, экономии средств граждан по этой статье, как минимум, на треть по сравнению с домами, использующими традиционную систему обогрева.

По словам технического директора ЗАО "УК "Академический" Вадима Юна, летом прошли ревизии оборудования, промывки, опрессовки, чистки фильтров и проверка систем автоматики.

Подать заявку по неисправностям вы можете обратившись в Диспетчерскую службу управляющей компании по телефону 227-10-11 (круглосуточно).

Добавим, что жители дома с электрическим отоплением могут сами регулировать температуру в квартирах вне зависимости от общего старта. В этом году число таких домов в нашем районе достигло 3 за счёт двух новых - в первом квартале. 

Дата:
Количество просмотров 1743
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости

жители
система безопасности
чрезвычайное происшествие
В Академическом участились случаи оставления пищи на включенной электроплите
04
июля 2017
это интересно
Куда сдать батарейки и лампочки?
12
августа 2022
жители
от первого лица
жизнь района
это интересно
Куда «ушли» солдаты с аллеи Победы в Академическом?
13
января 2021