Участницам проекта «Маленькая мисс» присвоены конкурсные номера. Всё решила жеребьёвка!

Каждая участница получила свой счастливый номер, с которым продолжит путь к заветной мечте.
Участницам проекта «Маленькая мисс» присвоены конкурсные номера. Всё решила жеребьёвка!

26 октября, после кастинга юных "Маленьких Мисс" Академического района, начался следующий подготовительный этап проекта. Каждая участница  в процессе жеребьевки получила свой счастливый номер, с которым продолжит  путь к заветной мечте. 

Также для "Маленьких Мисс" был проведен первый вводный урок, где каждая могла почувствовать себя на большой сцене с импровизированными зрителями и жюри. Организаторы проекта изначально делают упор на эмоциональную подачу номеров конкурсанток и сегодня была возможность поделиться своими эмоциями друг с другом. Несмотря на конкуренцию на занятии царила тёплая и дружественная атмосфера. Вопросы дисциплинарного характера были решены "на берегу", девочкам объяснили, что отношение к работе должно быть серьёзным.

В настоящее время начинается подготовка к конкурсу проекта "Минута славы", а впереди 30 октября в ТРЦ "Академический" состоится фотосессия. Ведущие в городе имиджмейкеры - стилисты агентства "ИмиджСервис" будут создавать образ "Маленьким Мисс", а фотографы "Геометрии" -  запечатлеть этот образ. Впервые фотосессия будет открытым мероприятием. Каждый желающий сможет посмотреть, как работают профессионалы и окунуться в мир красоты.

Дата:
Количество просмотров 2791
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости

РСГ-Академическое
субботник
управляющая компания
Холодно? Приходите на субботник – согреетесь чаем с пирожками
17
июля 2015
жизнь района
жители
управляющая компания
Офицеры Академического
Единственный узник фашистских лагерей, проживающий в Академическом, отмечает юбилей
28
февраля 2020