Сотрудники системы безопасности задержали воров аккумулятора (видео)

В ночь с 17 на 18 января в Академическом задержали трех граждан, которые вскрыли капот ВАЗ-2110 и сняли с машины аккумулятор. Однако уехать с добычей молодым людям не удалось....
Сотрудники системы безопасности задержали воров аккумулятора (видео)

В ночь с 17 на 18 января в Академическом задержали трех граждан, которые вскрыли капот ВАЗ-2110 и сняли с машины аккумулятор. Однако уехать с добычей молодым людям не удалось – их вовремя заметили сотрудники районной системы безопасности. В 4:00 оператор видеонаблюдения системы безопасности заметил подозрительный автомобиль, который несколько раз проезжал между рядами припаркованных автомобилей в районе перекрёстка Краснолесья – Рябинина.

В ходе дальнейшего мониторинга он увидел, что злоумышленники вскрыли припаркованный автомобиль ВАЗ-2110, из-под капота достали аккумулятор и перенесли его в свою машину. На место преступления была вызвана бригада быстрого реагирования, затем подъехали сотрудники вневедомственной охраны.

Как рассказали корреспонденту www.e1.ru в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, предполагаемых злоумышленников – троих мужчин 1991, 1990 и 1989 годов рождения – доставили в территориальный отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, аккумулятор изъят. Известно, что хозяин ВАЗ-2110 уже написал заявление в полицию.

По материалам www.e1.ru

 

 

Дата:
Количество просмотров 1226
Мне нравится!
8
Поделиться: