Первая важная победа: спортсмены Академического стали лучшими на Арамильской хоккейной лиге!

Фото из архива ХК "Звезда"

Накануне хоккейная команда «Звезда» из числа взрослых жителей Академического района впервые участвовала в Арамильской хоккейной лиге. Игроки команды блестяще показали себя на выездном турнире: несмотря на сложное начало игры наши хоккеисты взяли себя в руки и уверенно одержали победу.

«В первом периоде мы проигрывали со счетом 2:0 и, казалось, что шансов нет. Но всё же в конце первой игры удалось забить одну шайбу в ворота противника, что очень воодушевило всю команду! Уже во втором периоде мы дожали противника и вели всю игру со счетом 2:4, и лишь за 4 секунды до финала пропустили глупую шайбу в свои ворота», – поделился впечатлениями капитан ХК «Звезда «Академического района Андрей Пономарев.

В итоге победу одержали «звёзды» со счетом 3:4. Отметим, что участие в Арамильской хоккейной лиге – это определенная веха в истории команды, которая существует третий год и тренируется на межшкольном стадионе второго квартала.

Хоккеисты благодарят за поддержку жителей-болельщиков Академического района, ЗАО «УК «Академический» и АО «РСГ-Академическое».