Где логика? Гражданин со всей силы «отомстил» двери

Накануне, 4 июля, в доме №31 по улице Рябинина произошло ЧП. В результате агрессивного поведения злоумышленника пострадало общедомовое имущество в подъезде №1. Причина агрессии пока остается неизвестной.

Где логика? Гражданин со всей силы «отомстил» двери

В среду вечером, возвращаясь домой с двумя бутылками алкоголя в обеих руках, мужчина, воспользовавшись ключом, без препятствий открыл подъездную дверь и зашел внутрь. Оказавшись в холле, гражданин решил пнуть пластиковую дверь со всей силы так, что от нее отлетела нижняя часть. Прямой умысел налицо, ведь для совершения злодеяния гражданину даже пришлось специально вернуться к двери.

По словам управдома, данного мужчину он раньше не видел. «Спустя несколько минут в диспетчерскую службу управляющей компании обратились жители с жалобой на сломанную дверь. Аналогичное сообщение поступило и на телефон сотрудников системы безопасности района, – рассказывает управдом блока 5.1. Николай Самко, – Наши службы сработали быстро: в короткие сроки оператор нашел видео, на котором запечатлен злоумышленник. На место происшествия была направлена ремонтная бригада. В 22:00 дверь уже починили. Однако необходимо понимать, что такой ремонт – это расходы, которые понесла управляющая компания».

Известно, что сотрудники УК направят видеозапись участковому полиции, чтобы привлечь мужчину к ответственности за проступок. Лицо хулигана хорошо просматривается в кадре, к тому же у него был ключ доступа, что существенно снижает круг подозреваемых. О результатах розыскных действий мы сообщим дополнительно.


Дата:
Количество просмотров 2361
Мне нравится!
10
Поделиться:

Другие новости

безопасность
управляющая компания
жизнь района
Администратор паркинга задержал автомобильного шпиона
22
сентября 2021
жители
жизнь района
Николай Смирнягин
спорт
Велосипедисты из Академического 15 раз «заезжали» на пьедестал почёта
05
августа 2019
управляющая компания
праздник
График работы клиентского отдела в ноябрьские праздники
01
ноября 2023
спорт
управляющая компания
лето
РСГ-Академическое
летние игры
59 «академчан» на скорость бежали по Преображенскому парку
04
июня 2019