«Супермама на районе»

Традиционно к 8 марта стены клиентского отдела управляющей компании украсили портреты мам Академического района. Мама – особенный человек в жизни ребенка, поэтому нарисовать ее портрет – трепетный и ответственный процесс. А что, если этот рисунок увидят все? Юные художники в возрасте от 2 до 11 лет приложили максимум стараний.

«Супермама на районе»

В этом году организаторы решили устроить не просто выставку, а конкурс. Портреты мам принимались в течение месяца. Таким образом на суд жюри предстало порядка 70 работ. Из них педагоги по ИЗО выбрали 3 лучших, которые были признаны победителями в различных номинациях, а их авторы – получили призы.

Портреты, вышедшие в полуфинал конкурса, можно увидеть в офисе Клиентского отдела (ул. В. де Геннина, 43). Организаторы проекта – управляющая компания «Академический» и студия изобразительного искусства «Полосатый кот».

Напомним, что выставки детских рисунков, приуроченные к различным праздникам, проводятся в Клиентском отделе ЗАО «УК «Академический» регулярно, начиная с 2015 года. За это время жители района увидели сотни шедевров, которые изобразили юные «академчане» при помощи различной техники.

Дата:
Количество просмотров 1077
Мне нравится!
8
Поделиться:

Другие новости

жители
управляющая компания
праздник
Сытно и весело: жители улицы Ландау дружно проводили зиму!
18
марта 2024