Служба занятости Екатеринбурга приглашает жителей Академического

На запись к специалистам в режиме онлайн


Служба занятости Екатеринбурга приглашает жителей Академического

Записаться на консультацию к специалистам в режиме онлайн, чтобы быстрее найти работу, теперь могут все желающие. Об этом пресс-службе УК «Академический» сообщили в екатеринбургском центр занятости.

Тут разработали специальную подробную памятку, которая через интерактивный портал Департамента по труду и занятости Свердловской области позволит в течение нескольких минут обратиться за помощью к экспертам по поиску свободных вакансий.

unnamed.jpg
"
«Инструкция по записи в режиме онлайн к нашим специалистам очень проста и понятна, кроме того, она дополнена картинками. После того как вы воспользуетесь ею и запишетесь на приём, в разделе «Мои обращения» появится информационное окно с параметрами записи. В личный кабинет автоматически поступит талон на посещение, который можно скачать и распечатать. Так же сервис электронной записи на приём в Екатеринбургский центр занятости работает и через портал госуслуг
Мария Скидан
начальник отдела выставочной деятельности и взаимодействия со СМИ Екатеринбургского центра занятости

Напомним, городской центр занятости населения в начале весны провёл в Академическом ярмарку вакансий, на которую пришли сотни жителей восьмого района уральской столицы. Некоторые работодатели, чей бизнес размещён в нашем районе, «закрыли» потребности в наборе сотрудников буквально за пару часов после открытия ярмарки.

Из-за большого спроса, как со стороны соискателей, так и со стороны работодателей, ярмарку вакансий в Академической, скорее всего, проведут в этом году ещё раз.

Текст: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1998
Мне нравится!
31
Поделиться: