Вручили! Академчанам, скачавшим приложение от УК, мы раздали подарки

Победителей определил генератор случайных чисел

Вручили! Академчанам, скачавшим приложение от УК, мы раздали подарки

Призы пользователям мобильного приложения, разработанного УК «Академический» специально для жителей района, были вручены участникам нашего конкурса.

О том, что среди горожан, скачавших программное обеспечение на свой мобильный телефон будут разыгрываться современные полезные гаджеты, а также билеты в театр, кино и музей мы рассказывали ранее. 

Победителей мы нашли с помощью рандомейзера – генератора случайных чисел, он и определил фамилии счастливых обладателей смартфона, «умных» браслетов и приглашений в интересные культурные локации Екатеринбурга и Верхней Пышмы. Примечательно, что за призами некоторые собственники отправили своих родственников – мы это выяснили, когда обзванивали победителей с хорошими новостями и приглашали их в офис управляющей компании по адресу: ул.Краснолесья, 127.

Ценные призы жителям вручал лично гендиректор УК «Академический», депутат гордумы Екатеринбурга Николай Смирнягин.

Девушки признаются, что не ожидали выиграть подарки и приложение скачали ради удобства и, к слову, уже успели оценить все его плюсы.

«Надеемся, что нашим приложением для смартфонов и планшетов вы станете пользоваться постоянно. Будем признательны, если своими положительными отзывами о нём вы поделитесь с соседями или знакомыми, проживающими в Академическом районе», - напутствовал победителей Николай Смирнягин.


Остальных конкурсантов билеты в кинотеатр "Prada 3D Академический" и Верхнепышминский музейный комплекс ждут в кассах учреждений. Приглашения на двоих в «Театр Эстрады» мы вручили лишь двум жителям из трех.

Напомним, что создать приложение, с помощью которого можно подать заявку в диспетчерскую службу, передать показания приборов учёта, оплатить ЖКУ онлайн, обратиться к сотрудниками УК, понаблюдать за придомовой территорией, узнать новости из жизни своего района, проголосовать за предложенные инициативы или получить рассылку от обслуживающей жилфонд организации – предложили сами академчане. Мы услышали их просьбы и воплотили идею в жизнь.

Текст, фото: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2607
Мне нравится!
17
Поделиться: