В Академическом стартовали музыкальные и поэтические вечера

Творческая гостиная начала работать при многофункциональном клубе «BOSS». В ней уже прошли два мероприятия, которые посетили десятки жителей района.

В Академическом стартовали музыкальные и поэтические вечера
Первое мероприятие состоялось в ноябре и было посвящено музыке Эдварда Грига. Слушатели смогли насладиться музыкальной пьесой в живом исполнении фортепианного дуэта Ларисы Змитрович и Дмитрия Хохрякова. Второй музыкально-поэтический вечер прошел несколько дней назад. 

CUK7y7Kw3Y0.jpg
xotskHZg56U.jpg

Организаторы творческой гостиной – многодетные мамы: профессиональный музыкант Лариса Змитрович и руководитель многофункционального клуба «BOSS» Мария Назарова

 «Мы не делали широкой рекламы, так как были слишком увлечены организационными моментами нашей творческой гостиной и репетициями, - рассказывает Мария, - Чтобы узнать, есть ли потребность в мероприятиях подобного рода, оставили объявления на страничках в своих социальных сетях. В итоге на первый музыкальный вечер пришло человек 20, на второй – еще больше. Таким образом мы поняли, что у людей есть желание участвовать в культурных встречах. Будем продолжать организовывать такие вечера и в дальнейшем». 

Таким образом, творческая жизнь в Академическом становится всё ярче. Анонсы будущих событий в культурной гостиной мы будем публиковать на нашем сайте. Следите за новостями по ссылке #культура #академбосс.


Анастасия Никитина
Дата:
Количество просмотров 1336
Мне нравится!
8
Поделиться: