Живу и работаю в Академическом: весной в нашем районе пройдёт ярмарка вакансий

Где и когда можно будет найти работу или работников

Живу и работаю в Академическом: весной в нашем районе пройдёт ярмарка вакансий

Екатеринбургский центр занятости объявляет 10 апреля день активных собеседований в будущем восьмом районе уральской столицы.

В ТРЦ «Академический» состоится ярмарка вакансий для жителей нашего района «Живу и работаю в Академическом». Бесплатная регистрация работодателей обязательна. Телефон для справок: 350-70-82.

Отметим, что формат ярмарки предполагает активное участие работодателей, заинтересованных в закрытии вакансий. Соискатели могут пройти гарантированное собеседование и получить подробную информацию об условиях работы, заработной плате, а также предоставляемых льготах и гарантиях.

Все желающие на месте смогут получить информацию о ситуации на рынке труда, консультации по вопросам трудоустройства, услугам Центра занятости и трудового законодательства РФ.

Напомним, что год назад ярмарка вакансий уже проходила на территории Академического. Мероприятие оказалось популярным как у соискателей, так и у работодателей. Рекордом стала одна из местных стоматологических клиник, которая набрала в штат недостающих 10 сотрудников почти за два часа.

Материалы по теме:
В Академическом прошла ярмарка вакансий. Кто не успел – тот не опоздал!

Материал подготовила Валентина Еремеева,
Фото: 
 Алексей Владимирович

Дата:
Количество просмотров 1815
Мне нравится!
13
Поделиться: