Герой России, проживающий в Академическом, принял участие в общероссийском голосовании

Сергей Воронин пришёл на участок одним из первых

Герой России, проживающий в Академическом, принял участие в общероссийском голосовании

Герой России, депутат екатеринбургской гордумы и житель Академического Сергей Воронин одним из первых пришёл сегодня утром на избирательный участок в школе №16. Свой день он решил начать с голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Свою позицию по вопросу внесения изменений в основной закон страны он выразил в течение, пожалуй, нескольких минут. От его появления на участке до окончания процедуры голосования, в том числе и за присвоение Екатеринбургу почётного статуса «Город трудовой доблести», с учётом соблюдения всех профилактических мер, прошло максимум минут 10.

Мы поинтересовались у Героя России и жителя Академического его точкой зрения по отношению к предлагаемым поправкам и узнали, какие из них Сергей Воронин поддержал сегодня.

unnamed.jpg
"
Сегодня исторический момент: мы имеем возможность принять или не принять поправки в Конституцию. Лично моя позиция такая, что надо принимать их однозначно, хотя бы по тем пунктам, которыми мы закрепляем целостность государства и исключаем возможность в дальнейшем говорить о передаче Курил, Калининградской области и других территорий нашей большой необъятной страны кому-либо. Второй пункт, который для меня очень важен, закрепляет статус классической семьи, как заложено природой, и где мы не допускаем в нашей стране такого понятия, как «родитель 1» и «родитель 2». А в целом, надо, конечно, каждому прийти и каждому проголосовать.
Сергей Воронин,
Герой России, депутат городской думы Екатеринбурга
Добавим, что Общероссийское голосование по вопросу изменения в Конституции нашей страны началось 25 июня и продлится до 1 июля включительно. В Академическом районе выразить своё отношение к поправкам жители могут на избирательных участках в школах №16, 19 и 23 с 8 утра до 8 часов вечера. При себе нужно иметь паспорт - маску, перчатки и одноразовую ручку выдадут на избирательном участке.

Кроме голосования по поправкам, можно поставить подпись в поддержку присвоения столице Урала почётного звания РФ «Город трудовой доблести» и принять участие в розыгрыше 2-комнатной квартиры, автомобилей и других ценных подарков.

Ранее по теме:
Николай Смирнягин проголосовал по поправкам в Конституцию
Участвуй в городской акции: квартира в Академическом, семь иномарок и другие призы!
Текст, фото: Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 2255
Мне нравится!
2
Поделиться: