Мусор на новых остановочных комплексах по Вильгельма де Геннина: кому жаловаться?

Ликбез от управляющей компании «Академический»

Мусор на новых остановочных комплексах по Вильгельма де Геннина: кому жаловаться?

Переполненные урны или их отсутствие на остановках общественного транспорта по улице Вильгельма де Геннина, размещенных за пересечением улицы с проспектом Сахарова возмутили жителей Академического. С требованиями немедленно убрать отходы горожане стали обращаться в нашу управляющую компанию через страницу организации в социальных сетях

Разрешить проблему в связи с массовым потоком одинаковых обращений мы попросили главу УК «Академический», депутата екатеринбургской городской думы Николая Смирнягина. В традиционной рубрике «От первого лица» он разъясняет, кто должен следить за чистотой на остановочных комплексах в Академическом. 

Необходимо добавить, что ранее мы рассказывали о службе квартальных инспекторов и давали подробную инструкцию, как найти своего квартального. Это люди, которые помогают жителям решать вопросы качества ремонта дорог и их дублёров, уборку Ленинского Верх-Исетского районов или от мусора летом или снега зимой как на тротуарах, так и на остановках общественного транспорта. 

Ранее по теме: 
Кто следит за порядком на тротуарах, дублёрах дорог и остановках? 

Видеоответ главы управляющей компании «Академический» для вас записала Валентина Еремеева,
Фото: elena_aleksandrovna.s

Дата:
Количество просмотров 1456
Мне нравится!
11
Поделиться: