Приглашаем к участию в марафоне «Золотая осень в Академическом»!


Встретим осень с семейными и общерайонными мероприятиями
Приглашаем к участию в марафоне «Золотая осень в Академическом»!

В нашем районе во всю идут мероприятия, посвящённые марафону «Золотая осень в Академическом». Он приурочен к 11-летию будущего восьмого района столицы Урала - торжественную дату Академический отмечает 30 сентября. Стартовал марафон 15 числа первого месяца осени и продлится до 14 октября.

Например, в рамках марафона в середине текущего месяца был дан старт выставке рисунков, посвящённых любимому району, а в ближайшие выходные в Академическом пройдёт традиционный субботник. Он пройдёт под девизом: «3000 деревьев в Академическом к 300-летию Екатеринбурга»!

Это будет не только массовый праздник для всех жителей, но и персональное событие для большинства семей, которые примут участие в акции «Семейное дерево».  

Участие в различных конкурсах примут детские сады, школы, и спортивные клубы. Школьники – поздравят Академический в тематических сочинениях, а малыши – с помощью рисунков или поделок. Спортсмены проведут массовые зарядки и флеш-мобы, а в храме св.Божиих строителей состоятся торжественные богослужения, связанные с тематикой и духом нашего района.

Мы приглашаем всех академчан присоединиться к мероприятиям, посвященным Дню рождения родного района. О каждом из них мы будем рассказывать подробнее, напоминая о месте и времени их проведения. И, конечно же, мы будем публиковать ваши поздравительные рисунки, сочинения, сторис в Инстаграм, где вы отметите наш аккаунт, и предоставим отчёт с каждого из событий.

Ранее по теме:
26 сентября – субботник в Академическом! Жителей ждут именные саженцы, сувениры, горячий чай и отличное настроение!
Нарисуй любимый Академический и получи признание!
Представители УК в рамках субботника озеленят берега пруда в Преображенском парке
Вписать имя своей семьи в историю Академического смогут жители нашего района

Поучаствовать в марафоне «Золотая осень в Академическом» вам предлагает пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1363
Мне нравится!
1
Поделиться: