Спасибо вам, учителя! Николай Смирнягин поздравил педагогов школ Академического района

С профессиональным праздником
Спасибо вам, учителя! Николай Смирнягин поздравил педагогов школ Академического района

Сегодня, 5 октября, во всем мире отмечают День учителя. В Академическом районе 4 школы: это общеобразовательные учреждения под номера 16, 19, 23 и 79.

Преподавателей с профессиональным праздником поздравил глава управляющей компании «Академический», депутат екатеринбургской городской думы Николай Смирнягин:  

«Дорогие педагоги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днём учителя! В Академическом районе 4 школы, в которых обучается свыше 9000 детей. И именно от вас, вашего педагогического мастерства, от вашей мудрости и терпения, а также душевного тепла и чуткости зависит, с какими знаниями дети вступят во взрослую жизнь. Я хочу поблагодарить вас за самоотверженный и благородный труд. Школьные учителя – это люди, которые навсегда остаются в сердце каждого из нас! С праздником!»

Он добавил, что все мы когда-то были учениками и теперь свою всю взрослую жизнь храним воспоминания о своих школьных годах и об учителях. Ведь они - люди, которые открыли для нас бескрайний мир знаний, от души радовались нашим успехам в учёбе, терпеливо помогали справляться с трудностями.

Дата:
Количество просмотров 1201
Мне нравится!
4
Поделиться: