27 апреля в 16.00: дата субботника в Академическом районе утверждена!

Она совпадает с днём проведения общегородского мероприятия
27 апреля в 16.00: дата субботника в Академическом районе утверждена!

В Академическом традиционный общерайонный массовый субботник состоится 27 апреля в 16.00. Это вторник, будний день, а не выходной потому точек сбора решено сделать на территории района всего две, а не 20, как управляющая компания панировала ранее.

Жителей приглашаем в Преображенский парк (между домами №53 и 57 по проспекту Сахарова) и на набережную реки Патрушиха, что в квартале Близкий. Тут планируется уборка территории от мусора.

Тем временем, сотрудники УК будут прибираться межквартальную аллею в районе двух школ, а представители общественной организации «Офицеры Академического» будут наводить порядок на аллее Победы. Свои локации с субботниками будут и у жителей квартала «Рябиновый» по адресу Рябинина, 18, ЖК «Рио» на Хрустальногорской, 88 и у жильцов дома №72 по улице Краснолесья.

В Академическом в 2021 году общерайонный субботник пройдёт в двенадцатый раз. Его участников ждёт чаепитие с пирожками пирожки, а также памятные сувениры, добрососедская атмосфера и хорошее настроение!

Добавим, что это не единственное весеннее мероприятия по благоустройству родного района для его жителей. В мае управляющая компания «Академический» запланировала акцию по озеленению будущего восьмого района Екатеринбурга - массовую высадку деревьев.

О точной дате проведения субботника сообщила пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1723
Мне нравится!
10
Поделиться: