Николай Смирнягин поблагодарил жителей Академического за поддержку

В электронном предварительном голосовании
Николай Смирнягин поблагодарил жителей Академического за поддержку

Генеральный директор УК «Академический», депутат екатеринбургской городской думы Николай Смирнягин сказал жителям Академического района «спасибо» за поддержку его кандидатуры в предварительном голосовании. Оно прошло на сайте pg.er.ru с 24 по 30 мая, его итоги подвели накануне.

Напомним, Николай Смирнягин занимал 11-ю строчку в списке кандидатур для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Законодательного собрания Свердловской области. За него проголосовало 4 500 человек – жителей Ленинского района, половина из них – жители будущего восьмого района Екатеринбурга. Такой отклик позволил Николаю Смирнягину стать вторым в тройке лидеров от конкретной территории.

Добавим, что предварительное голосование «Единой России» в 2021 году прошло по открытой и конкурентной модели. Жители Академического, являющиеся избирателями, поучаствовали в голосовании и определили: кто представит партию на выборах в Государственную Думу и Заксобрание региона в Единый день голосования - 19 сентября.

Голосование по определению кандидатов от партии прошло в электронной и очной форме. Голосование в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». По итогам предварительного голосования будут сформированы списки кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы всех уровней.

Ранее по теме:
«Перед Академическим стоят амбициозные планы». Как восьмому району стать лидером?

Академический присоединится к предварительному электронному голосованию (ВИДЕО)

Дата:
Количество просмотров 2075
Мне нравится!
9
Поделиться: