«За развитие Академического!». Николай Смирнягин сделал свой выбор

Генеральный директор управляющей компании "Академический" побывал на участке в школе №19. 

«За развитие Академического!». Николай Смирнягин сделал свой выбор

19 сентября стартовал третий и основной день выборов. Глава УК «Академический», депутат гордумы Екатеринбурга Николай Смирнягин посетил избирательный участок, где вместе с семьёй принял участие в голосовании за депутатов Госдумы и Заксобрания.

Выразить свою гражданскую позицию Николай Смирнягин пришёл на участок по месту жительства – в школу №19.

IMG_2670.jpg

FullSizeRender (24).jpgВ этом году выборы проходят по смешанной системе – жители выбирают депутатов в Государственную Думу и Законодательное собрание Свердловской области. В нижнюю палату парламента входят 450 депутатов, половина из которых выбирается по партийным спискам, а вторая — по одномандатным округам.

IMG_2648.JPG

IMG_2652.jpg

IMG_2654.JPGУчастие в выборах – важное событие в жизни района. 1 октября Академический официально станет новым административным районом Екатеринбурга. От участия жителей, в том числе зависит будущее развитие нового района, а также строительство социальных объектов для комфортного проживания жителей.

«Вся история Академического складывается из общих дел и усилий. Мы всегда активно проявляли гражданскую позицию, благодаря чему, нам удавалось привлекать внимание к потребностям и проблемам нашего района. Преображенский парк нам удалось включить в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» благодаря поддержке жителей. К 2023 году он будет полностью обустроен.

Впереди ещё много работы: необходимо расширять детскую поликлинику, строить взрослую поликлинику, ускорить темпы строительства трамвайной линии, найти финансирование для Академии детского творчества. Это далеко не полный список дел на предстоящие годы. Надеюсь, к 300-летию Екатеринбурга – это будут уже не планы, а реальные объекты на пользу Академического. Призываю всех жителей не оставаться в стороне, сегодня последний день голосования. Важно прийти и сделать свой выбор», - подчеркнул Николай Смирнягин, гендиректор УК «Академический», депутат Екатеринбургской гордумы. 

IMG_2629.JPG
IMG_2623.JPG
Добавим, что сегодня последний день голосования. Избирательные участки работают до 20:00. Чтобы принять участие в выборах с собой надо взять паспорт. Узнать номер своего участка можно через портал или приложение «Госуслуги», а также на официальном сайте ЦИК.

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 2141
Мне нравится!
9
Поделиться:

Другие новости