УК «Академический» возглавил Андрей Сизов

Ранее он занимал пост советника генерального директора управляющей компании.

УК «Академический» возглавил Андрей Сизов

Андрей Сизов работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства несколько лет. В 2018 году стал советником генерального директора управляющей компании «Академический».

Курировал основные направления деятельности УК, в том числе вопросы повышения энергоэффективности и внедрения цифровых технологий в работе с населением. В планах Андрея Сизова продолжить начатые дела управляющей компании «Академический» с использованием передовых технологий.

«ЖКХ должно быть ориентировано на людей, улучшение их качества жизни. Мы делаем акцент на развитии электронных сервисов, которые позволяют дистанционно решать многие вопросы. В большинстве случаев жителям Академического нет необходимости лично посещать Клиентский отдел. Мы принимаем заявки через Диспетчерскую службу, Личный кабинет на сайте, электронную почту и заявки в мобильном приложении.

Всегда открыты к диалогу с жителями и порой делаем то, что выходит за рамки деятельности управляющей компании, чтобы в Академическом людям было приятно и уютно жить. Наша цель – создать условия для комфортного и безопасного проживания. Эту задачу коллектив управляющей компании выполняет ежедневно на протяжении 12 лет. В этом ключе будем работать и дальше», – рассказал Андрей Сизов, генеральный директор УК «Академический».

Андрей Александрович Сизов родился 16 апреля 1980 года в городе Омске. Окончил Уральский юридический институт МВД России. В 2010 году получил второе высшее образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Дата:
Количество просмотров 3396
Мне нравится!
13
Поделиться:

Другие новости

субботник
жители
управляющая компания
Массовый семейный субботник пройдёт в Академическом 20 апреля
16
апреля 2024