Последний шанс отдать свой голос за Преображенский парк (ВИДЕО)

Всероссийское рейтинговое голосование за объекты благоустройства продлили до 31 мая.

Последний шанс отдать свой голос за Преображенский парк  (ВИДЕО)

По решению Минстроя РФ Всероссийское рейтинговое онлайн-голосование жителей по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году продлено ещё на сутки – до 23.59 сегодняшнего дня, 31 мая.

Те, кто не успел отдать свой голос за Преображенский парк по-прежнему могут это сделать на единой федеральной платформе 66.gorodsreda.ru. Окончательные итоги кампании, после верификации всех поступивших голосов на федеральном уровне, будут подведены 3 июня. Ученики школы №16 записали видеоинструкцию с описанием каждого шага голосования.

Напомним, жители Академического голосуют за вторую очередь Преображенского парка – от ул. Вильгельма де Геннина до ул. Мехренцева. В этой части парка собираются обустроить дорожки и тропинки с разным покрытием (асфальт, плитка, песко-щебеночная смесь), поставить скамейки, урны, посадить высокие деревья и кустарники, сделать площадку для массовых мероприятий и освещение.

Победа в голосовании позволит дополнительно привлечь необходимые средства из федерального бюджета. В этом случае все екатеринбуржцы получат общедоступное пространство нового уровня. В настоящий момент Преображенский парк – центр общественной жизни восьмого района: зимой здесь строится ледовый городок, организуются Крещенские купания, работает крупнейший в регионе каток на открытом водоёме. Летом в парке проходят праздники, фестивали, соревнования авиамоделистов.

Преображенский парк – зелёная жемчужина Академического района, и сегодня она нуждается в поддержке горожан!

Фото анонса: @flymypenguin

Ранее по теме:
Успейте отдать свой голос за Преображенский парк! (ВИДЕО)
Академчане записывают видео в поддержку Преображенского парка
Проголосовать за Преображенский парк можно по номеру телефона
Будущее Преображенского парка в Академическом решается сейчас!

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1579
Мне нравится!
4
Поделиться: