Благодарность за профессионализм и чуткое отношение

Жители дома на Павла Шаманова, 12 отметили работу управдома Сергея Петрова.

Благодарность за профессионализм и чуткое отношение

«Благодаря внимательному отношению управляющего домами Сергея Витальевича Петрова к людям и их интересам, жизнь в доме на Павла Шаманова, 12 стала комфортнее и краше», - такое заявление поступило в адрес управляющей компании от жительницы дома Натальи Царик. Под письмом подписались и другие соседи.

Наталья Александровна рассказала, что по заявлению жителей во дворе были сделаны ограждения и оградительная сетка для газонов. Благодаря этому, жильцы сумели озеленить участки вокруг дома.

«Цветущие клумбы приносят много радости и положительных эмоций прохожим, люди улыбаются, фотографируются у клумб, дети изучают разновидности растений», - написала Наталья Царик.

IMG_8078.JPG
IMG_7606.JPGБлагодаря участию управдома заменены бордюры на придомовом тротуаре. Своевременно проведена покраска перил и ограждений вокруг дома. В прошлом году были покрашены двери и заменена напольная плитка.

«Стоит позвонить Сергею Витальевичу, он сразу откликнется на просьбу и примет нужное решение по данному вопросу. Всегда уважителен и вежлив. Управдом обходит свой участок, встречается с жильцами, выслушивает их чаяния и пожелания. Кому-то даст совет или разъяснения, чьё-то предложение вносит в свой план деятельности», - рассказывает Наталья Царик.

Жительница дома №12 на Павла Шаманова рассказала, что управдом помог в короткий срок провести ремонт отмостков, а также отметила чистоту в подъездах: «А если что-то не так – стоит только позвонить, Сергей Витальевич примет меры».

«Хотим пожелать нашему управдому здоровья и продолжительной совместной деятельности на улучшение качества жизни! Мы выражаем благодарность и свою признательность Сергею Витальевичу за чуткое и внимательное отношение к людям, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям. Если бы везде были такие прекрасные, добросовестные люди своего дела, жизнь была бы краше и лучше», - подытожила жительница.

Стоит отметить, что Сергей Витальевич Петров – один из первых управляющих домами УК «Академический». Успешно ведет работу с собственниками с 2011 года. Всего в Академическом районе работает 20 управдомов – это специалисты, которые контролируют исправность инженерных систем дома, следят за порядком и чистотой в подъездах и во дворах.

Благодарим собственников за высокую оценку деятельности управдома и управляющей компании в целом. Нам важно, чтобы каждому жителю было комфортно, уютно и безопасно проживать в новом районе Екатеринбурга!

Анастасия Ярчук, пресс-секретарь УК

Дата:
Количество просмотров 1279
Мне нравится!
17
Поделиться:

Другие новости