Гирляндами украсили ещё один двор на улице Краснолесья

По желанию жителей.

Гирляндами украсили ещё один двор на улице Краснолесья

Создавать уютную и домашнюю атмосферу – добрая традиция управляющей компании. В прошлом году почти во всех дворах под управлением УК «Академический» появились светящиеся иллюминации, которые разместили на резервных выходах из паркингов. Однако, технических здания есть не во всех дворах.

Жители домов на улице Краснолесья, 125 и 129 обратились к управдому Владимиру Тышкевичу с просьбой повесить красочную светящуюся иллюминацию и на их придомовой территории. Теперь сотни разноцветных огоньков зажигаются одновременно с уличным освещением и подсвечивают двор в тёмное время суток.

«Жители обращались ещё в прошлом году, когда во всех дворах повесили гирлянды, а у них нет. На электроподстанцию вешать нельзя, поэтому мы решили натянуть её по воздуху. Вышло красиво, надеюсь жители оценят, а для некоторых это станет сюрпризом», - отметил Владимир Тышкевич, управдом.

IMG_5082.JPG

Напомним, в прошлом году управляющая компания разместила сотни морозостойких гирляндна зданиях эвакуационных выходов из паркингов. Заметно преобразилась аллея Веры, Надежды, Любови во втором квартале, а также фонарные столбы на пешеходных зонах между "электродомами" на Павла Шаманова и в Преображенском квартале. 

Дата:
Количество просмотров 2342
Мне нравится!
8
Поделиться: