Школьники Академического района поздравили своих родителей с весенними праздниками!

В двух школах Академического района прошли концерты, посвященные сразу двум праздникам – 23 февраля и 8 марта. Творческие детские коллективы представили концертные номера – песни, танцы и поздравления. Среди гостей были родители юных артистов, а также проживающие в районе семьи
Школьники Академического района поздравили своих родителей с весенними праздниками!

В двух школах Академического района прошли концерты, посвященные сразу двум праздникам – 23 февраля и 8 марта. Творческие детские коллективы представили концертные номера – песни, танцы и поздравления. Среди гостей были родители юных артистов, а также проживающие в районе семьи.

День для поздравления пап и мам выбрали промежуточный – 3 марта, таким образом получился добрый семейный концерт, на котором зрители получили заряд хорошего настроения, а выступающие – возможность показать свой талант во всей красе, ведь каждая из двух школ района может похвастаться большим количеством одаренных детей, некоторые из которых объединились и организовали коллективы – музыкальные или танцевальные группы. Были и сольные номера от детей, в том числе занимающихся в центрах развития.

Оба мероприятия посетил генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Академический» Николай Смирнягин. Вместе с генеральным директором АО «РСГ-Академическое» Виктором Киселевым и идейным вдохновителем Академического района Алексеем Воробьевым они  поздравили с наступающим праздником женщин и преподнесли букеты цветов директорам школ – Любови Безбородько и Светлане Беловой.

«Женщины вдохновляют нас на подвиги, а также помогают постичь вечные ценности – веру, надежду, любовь. С праздником, милые женщины!» – обратился со сцены Николай Сергеевич.

Оба праздника удались на славу. Лучшие концертные номера, которые исполняли дети, войдут в программы и украсят собой предстоящие районные праздники. 

Дата:
Количество просмотров 1200
Мне нравится!
0
Поделиться:

Другие новости

управляющая компания
благоустройство
дети
школа
Карьера на старте.  Как проходят каникулы у старшеклассников?
18
июня 2018
жители
управляющая компания
жизнь района
Преображенский парк
Они возвращаются! Традиционные еженедельные субботники в Преображенском парке
10
июня 2021
жизнь района
будущее
8 район
Николай Смирнягин
Депутаты Екатеринбурга поддержали создание восьмого района - Академического
27
ноября 2019