Николай Смирнягин поздравил жительниц Академического словами и цветами

Нежная, милая и любимая – прилагательные, приятные для слуха любой девушки и женщины, но ещё лучше, когда их произносят со сцены. В эти дни в школах Академического района прошли концерты, приуроченные к Международному женскому дню.


Николай Смирнягин поздравил жительниц Академического словами и цветами

Несколько месяцев дети разучивали вокальные и танцевальные номера. Новинка этого года – выступления школьников в формате комедийного стендапа на тему взаимоотношений с родителями, которые, к слову,  присутствовали в зале. Таким образом зрители получили заряд хорошего настроения, а выступающие – возможность показать свой талант во всей красе. Не обошлось без дымовых и световых эффектов – то, чем могут похвастаться школьные залы Академического.

Праздники в школах №16 и 19 по традиции посетил генеральный директор ЗАО «УК «Академический» Николай Смирнягин: «В преддверии весны традиционно случается так, что в нас, мужчинах, пробуждаются особые чувства. Но поверьте, всё, что мы делаем в течение года связано с желанием окружить заботой близких нам людей. Хочу пожелать всем весеннего настроения, счастья и внимания». 

Чтобы весна ощущалась не только на словах, но и наглядно Николай Сергеевич презентовал всем дамам в зале корзину тюльпанов, которая весь вечер украшала собой сцену.

Оба праздника удались на славу. А лучшие концертные номера, которые исполняли дети, еще можно будет увидеть на других районных праздниках.

 

Дата:
Количество просмотров 1687
Мне нравится!
9
Поделиться: