Вечер песни под гитару в Академическом вынужденно переносится

На неопределённый срок

Вечер песни под гитару в Академическом вынужденно переносится

Традиционный ежегодный музыкальный фестиваль бардовской песни в Академическом «Вечер песни под гитару», запланированный на 8 июля, в эту дату не состоится.

Об этом пресс-секретарю УК «Академический» сообщил идейный вдохновитель и организатор мероприятия Сергей Щапов. Он отметил, что все участники, а это два десятка человек, извещены о переносе выступлений в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий в регионе из-за не стабильной эпидемиологической обстановки.

«Мы всех бардов, приславших заявки на участие в шестом фестивале, предупредили о переносе даты, и они отнеслись к этому с пониманием», - отметил Сергей Щапов.

О точном дне в календаре, когда в нашем районе состоится запланированный фестиваль авторской песни, мы сообщим вам заранее. Следите за обновлениями нашей новостной ленты на сайте УК, а также в социальных сетях.

Напомним, что этим летом музыкальный праздник, собирающий сотни зрителей, должен был пройти на площадке в Преображенском парке. Изначально дата, на которую ориентировались организаторы, была связана с символическим для самого молодого и семейного района Екатеринбурга праздником - Днём семьи, любви и верности.

Ранее по теме:
Приём заявок на традиционный фестиваль «Вечер песни под гитару» в Академическом открыт!

Текст: Валентина Еремеева,
Фото: vladtime.ru

Дата:
Количество просмотров 1576
Мне нравится!
6
Поделиться: