Создать новогоднюю сказку для себя могут жители Академического

В Екатеринбурге стартовала пора зимних праздничных украшений. Давайте присоединимся!

Создать новогоднюю сказку для себя могут жители Академического

В столице Урала стартовала приятная пора: подготовка к предстоящим новогодним праздникам. Улицы и окна домов начинают постепенно преображаться к главному торжеству зимы. Гирлянды с подсветкой и без, наклейки в виде снежинок или снеговиков на окнах, фонарики на крылечках или имитация ещё не открытых подарков, искусственные ели, яркие шары и фигурки Деда Мороза со Снегурочкой – всё это создаёт атмосферу праздника, поднимая настроение всем вокруг.

Так, в Ленинском районе, к которому территориально относится и большая часть Академического, предприятия потребительского рынка и услуг с октября начали украшать свои фасады к Новому году. Об этом рассказала пресс-служба администрации данного района. 

Управляющая компания «Академический» призывает предпринимателей и жителей восьмого района Екатеринбурга присоединиться к созданию атмосферы сказки и волшебства.

Владельцев предприятий потребительского рынка и услуг, ведущих бизнес в Академическом районе, мы просим украсить фасады, витрины и прилегающие к торговым точкам, офисам, салонам территории электрическими гирляндами с подсветкой или какими-либо тематическими фигурами, или композициями в стиле приближающегося праздника.  

Жителей Академического мы просим начать оформлять свои окна или балконы, например, яркими гирляндами. Или наклеить на стекла лоджий или окон праздничную атрибутику. Давайте приблизим новогоднее настроение вместе!

О том, как район Академический преображается к Новому году и Рождеству мы вам обязательно расскажем в наших следующих материалах!

Ранее по теме:
Жители Академического приближают наступление 2021 года

В ожидании зимнего чуда материал подготовила пресс-секретарь Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1636
Мне нравится!
9
Поделиться: