«Она - наш ангел-хранитель!» В честь Дня медработника жители Академического благодарят врачей

Пользуясь случаем, и вы поздравьте своих лечащих врачей или знакомых медсестёр, фельдшеров, и скажите им тёплые слова


«Она - наш ангел-хранитель!» В честь Дня медработника жители Академического благодарят врачей

Участкового врача-педиатра первой деткой поликлиники Анну Останину в канун профессионального праздника медработника попросили персонально поздравить жители Академического района. Благодарные мамы просили поблагодарить доктора за отзывчивость, профессионализм и неравнодушие к маленьким пациентам.

«Мы с ребёнком были в отпуске, в тысячах километров от дома, когда ему стало плохо. Анна Александровна постоянно была на связи, консультировала меня, кажется, она даже ночью была бы готова оказать помощь. По возвращении домой мы сразу пришли к ней на приём, она назначила необходимые анализы и по их готовности сразу написала мне: что и как, назначила лечение. В нашей детской поликлинике в Академическом районе все, наверное, врачи так относятся к свои пациентам. Но педиатр Останина – наш ангел-хранитель. Я бы хотела, чтобы о ней, как о враче с большой буквы, узнало как можно больше людей», - рассказала жительница Академического, многодетная мама Елена Абросимова.

Мы передали слова благодарности от родителей лично сотруднику Первой детской поликлиники на торжественном приёме в честь Дня медработника.

Добавим, что Анна Александровна своё место работы выбрала заранее: на пятом курсе мединститута она проходила практику в Первой детской поликлинике. Здесь она работает два года, на её участке около 800 малышей. Главным секретом своего мастерства она считает любовь к профессии и детям.

Ранее по теме:
С праздником! В Академическом впервые отметили День медработника

Благодарность врачу от лица жителей Академического опубликовала пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 1814
Мне нравится!
11
Поделиться: