Придётся выучить: подсказываем жителям Академического новые номера маршрутов и схему движения

Изменения в движении автобусов можно отследить в интернете, а обновлённую нумерацию - зазубрить

Придётся выучить: подсказываем жителям Академического новые номера маршрутов и схему движения

Транспортная реформа обрадовала не всех жителей Академического района. В наш директ в Инстаграм подписчики жалуются на возникшие сложности: они путаются в автобусных маршрутах, которые сменили прежние номера на новые, а какие-то и вовсе изменили путь следования. Мы решили помочь жителям будущего восьмого района Екатеринбурга разобраться в автобусных нововведениях.

Как сообщает департамент информполитики мэрии, транспортные средства под новыми номерами уже отображаются в специализированных сервисах. Всю необходимую информацию можно получить на специальном порталемаршрут.екатеринбург.рф. Тут пассажир может узнать интервалы движения нужного маршрута, уточнить остановки общественного транспорта и время прибытия к пункту назначения.

Кроме того, в Google Play и App Store пользователь может скачать приложение «Hubb: городской транспорт». Оно поможет следить за перемещением автобусов или маршруток в реальном времени по GPS и ГЛОНАСС: быстро определит, где вы находитесь, покажет ближайшие остановки, отобразит онлайн городской транспорт, маршруты которого проходят остановку, и покажет точное время прибытия автобуса.

Как мы сообщали ранее, с 1 июля ряд автобусных маршрутов изменили схему движения и нумерацию, в том числе и те маршруты, которыми пользуются жители Академического района. С самым подробным списком можно ознакомиться в прикреплённом файле. Это поможет вам не путаться первое время с обновлённой нумерацией общественного транспорта.

Ранее по теме:
Вниманию жителей Академического: с 1 июля ряд автобусов сменит номера маршрутов (шпаргалка)

Хоть как-то облегчить жизнь пассажирам во время нововведений постаралась пресс-секретарь УК Валентина Еремеева

Дата:
Количество просмотров 3803
Мне нравится!
9
Поделиться: